Наш отдых

4 сентября заводу ООО «УралСпецТранс» исполнилось 23 года.

4,5 и 6 августа на территории Миасского городского округа, а именно на озере Тургояк состоялось масштабное мероприятие - кросс-триатлон "Тургояк".

Сотрудники «УралСпецТранс» приняли участие в XII Всероссийском Фестивале по хоккею.

4 сентября компания «УралСпецТранс» в очередной раз пригласила всех работников с детьми на традиционный праздник «День открытых дверей» в честь 22-го дня рождения «УралСпецТранс».

20-21 августа в г.Миасс, на берегу озера Тургояк прошли соревнования по триатлон-кроссу!

С 8-9 июля проводился самый масштабный международный заплыв на Урале - X-Waters Ural 2022 !!! В заплыве приняло участие 1160 человек! Директор ООО «УралСпецТранс» Алексей Владимирович Меньшиков принимал участие в заплыве на дистанции 5 километров. Итог - общее 29 место. А в категории 40-49 лет – 4!!!!

04 июня состоялся 7 велопробег на предприятии ООО «УралСпецТранс». В этот раз решено было разделить участников на две трассы – 17 км и 30 км. На длинную дистанцию поехали 13 человек, на короткую – 50. Самому маленькому участнику велопробега 7 лет, самому взрослому – 64 года! Это было не соревнование, а прогулка. С погодой нам повезло – светило солнце. Хотя по прогнозу было обещано +11.

Команда "Заря" завершила очередной матч победой и стала чемпионом Миасской хоккейной лиги сезона 2020-2021 г.

Коллектив компании «УралСпецТранс» 12 марта выехал на городской пруд Миасса для проведения ежегодной рыбалки. Это была не просто рыбалка в удовольствие, а небольшое соревнование по зимнему подледному лову рыбы. Было несколько номинаций: «Номинация-удочка», «Номинация - жерлица» и «Номинация - быстрый бур».

22 января 2022 года на территории Миасского городского округа проходил рейловый (кроссовый) забег «Lake Ice Race» на 10 километров. Трасса пролегала по льду великолепного озера Тургояк среди величественных уральских гор через остров Веры и обратно. На острове расположено множество мегалитических сооружений. Здесь в былые времена обитали старообрядцы. На острове сохранились остатки старообрядческого скита, а также доисторические сооружения: мегалиты «возрастом» около 6 тысяч лет.

23 января в нашей компании «УралСпецТранс» прошел День здоровья. Это был весёлый праздник хорошего настроения, спорта и здоровья.

Компания "УралСпецТранс" приглашает Всех на новогодний салют, который состоится 28 декабря 2021 года в 17:40 у офиса компании "УралСпецТранс" по адресу пр. Макеева, 56

Эльбрус - это вершина в Боковом хребте Главного Кавказа имеющая две вершины (Восточная - 5621 м. и Западная - 5642 м.) расположена на границе Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии. Во время отпуска сотрудник нашего предприятия Эльдар Тураманов отправился покорять Эльбрус! Вот что он пишет сам ...

5 сентября прошел праздник на заводе «УралСпецТранс». Было поздравление первоклассников наших сотрудников – это уже традиция. Также отметили грамотами и премиями лучших сотрудников предприятия!

Всероссийские соревнования по триатлон-кроссу «Тургояк», посвященные жемчужине Южного Урала озеру Тургояк, состоялись 14-15 августа 2021 года! В этом году кросс-триатлон прошел в Миассе уже в пятый раз. Компания "УралСпецТранс" приняла в нем участие уже в третий раз!!!!

В Миассе на искусственном поле стадиона "Труд" состоялся междугородний футбольный турнир на призы машиностроительного завода "УралСпецТранс" среди команд 2008 года рождения.

4 февраля в компании прошла интеллектуальная игра – «УСТквиз».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС НОВЫМ 2021 ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Компания "УралСпецТранс" спешит поздравить с наступающим 2021 годом и желает Вам крепкого здоровья!

19 декабря состоялась акция "Снеговики-добряки" для детей города Миасса, которые оказались в сложной жизненной ситуации.

В начало страницы